Колыбель-шезлонг «Nuovita Petalo» - на складе!

Колыбель-шезлонг «Nuovita Petalo» - на складе!

Колыбель-шезлонг Nuovita Petalo - переносная колыбель для младенца, которая поможет родителям всегда быть рядом со своим малышом. Рассчитана на детей от рождения до полугода.

Благодаря трём положениям наклона сиденья, в колыбели можно удобно устроить малыша лёжа, полулёжа или сидя. Механизм колыбели предусматривает виброукачивание на двух разных скоростях, также можно воспользоваться и традиционным методом качания на дугах - полозьях.

Колыбель снабжена надёжными и мягкими 5-ти точечными ремнями безопасности. Для того, чтобы успокоить ребёнка, в ней есть датчик движения, который запустит укачивание в случае, если младенец станет слишком активно шевелиться.

Привлечь внимание проснувшегося малыша, успокоить и заинтересовать помогут яркие игрушки и запрограммированные музыкальные мелодии. Кроме этого, предусмотрена возможность подключения смартфона через функцию блютуз и проигрывание особенно любимых ребёнком композиций.

Колыбель удобна для спокойного сна на свежем воздухе, для этого у неё есть съёмный капюшон, защищающий от прямого света.

Возможность подключить колыбель к розетке и питание от батареек позволят переносить колыбель в любое удобное для Вас место, для того, чтобы Ваш малыш всегда был под присмотром.

27.10.2017