Kidboo - Детские товары

Kidboo - Детские товары

Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что для подписчиков нашей группы "Мамин Городок" ВКОНТАКТЕ действует специальная скидка - 3%.

Kidboo – это бренд крупнейшего турецкого производителя детской текстильной продукции EFO Textile.
Современное оборудование, высококвалифицированные специалисты, 17 000 квадратных метров производственных площадей. На мировом рынке продукция известна более 30 лет. Производитель обладает самыми престижными в мире сертификатами качества TUV+CERT ISO 9001 и органическими GOTS (международный стандарт экологического текстиля).
Компания изготавливает все виды текстильной продукции для детей. При производстве комплектов для детских кроваток и постельного белья, банных халатов, нагрудников, матрасов, спальных мешков для новорождённых применяются новейшие технологии и современное производственное оборудование. Также в линейки бренда Kidboo имеются настенные и накроватные тканевые карманы-панно, пеленки, одеяла и подушки, занавески для детской спальни, балдахины, конверты, сумки для белья, абажуры для настольных ламп, напольные коврики, матрасы для пеленальных столиков, фартуки и нагрудники.

Преимущества Kidboo:
✔️широкий ассортимент;
✔️гиппоаллергенные, натуральные материалы;
✔️многообразие цветов;
✔️абсолютная безопасность товаров, подтвержденная сертификатами.

Ассортимент:
✔️комплекты постельного белья;
✔️балдахины;
✔️матрасы для пеленального столика;
✔️прикроватные сумки;
✔️коврики;
✔️и многое другое.

Kidboo детские товары




16.05.2018