Kidboo – Качественный текстиль для новорожденных от Турецкого производителя

Kidboo – Качественный текстиль для новорожденных от Турецкого производителя

Kidboo – это бренд крупнейшего турецкого производителя детской текстильной продукции EFO Textile.
Современное оборудование, высококвалифицированные специалисты, 17 000 квадратных метров производственных площадей. На мировом рынке продукция известна более 30 лет. Производитель обладает самыми престижными в мире сертификатами качества TUV+CERT ISO 9001 и органическими GOTS (международный стандарт экологического текстиля).
Компания изготавливает все виды текстильной продукции для детей. При производстве комплектов для детских кроваток и постельного белья, банных халатов, нагрудников, матрасов, спальных мешков для новорождённых применяются новейшие технологии и современное производственное оборудование. Также в линейки бренда Kidboo имеются настенные и накроватные тканевые карманы-панно, пеленки, одеяла и подушки, занавески для детской спальни, балдахины, конверты, сумки для белья, абажуры для настольных ламп, напольные коврики, матрасы для пеленальных столиков, фартуки и нагрудники.
Все текстильные материалы Kidboо и изделия из них соответствуют требованиям безопасности стран Таможенного Союза. Данное качество Kidboo подтверждено соответствующими сертификатами.
Мягкое, нежное белье принесет малышу спокойный сон. Ваш малыш будет доволен!

Kidboo текстиль для новорожденных

Facebook Instagram Вконтакте Одноклассники Youtube Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, скидка 3% нашим подписчикам!

21.12.2018