Детская кроватка 6в1 Noony Cozy

Детская кроватка 6в1 Noony Cozy

Уважаемые покупатели!
Предлагаем Вашему вниманию Детскую кроватку-трансформер Noony Cozy – это высочайший уровень качества и безопасности, исключительная функциональность и современный дизайн. 

Для новорожденного Noony Cozy послужит уютной круглой колыбелькой, а для уже подросшего ребенка можно использовать данную модель как детскую овальную кроватку или приставную кроватку (если снять переднюю стеночку). Процесс укачивания малыша существенно облегчает трансформируемый маятник, который уже входит в стандартную комплектацию. В дальнейшем Вы сможете трансформировать кровать в надежный детский манеж, или диванчик, а если захотите создать отдельную творческую зону, то соберёте из такой модели детские кресла и столик. За счет отсутствия острых углов Noony Cozy повышает свою безопасность для ребенка.

Обращаем Ваше внимание, что для трансформации в подростковую кроватку и кресла НЕОБХОДИМА ПОКУПКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ФУРНИТУРЫ. Детская кроватка-трансформер Noony Cozy
Без названия.jpg


Facebook Instagram Вконтакте Одноклассники Youtube Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, скидка 3% нашим подписчикам!

19.12.2018