Акция - супер цены на конверты Juntos mama!

Акция - супер цены на конверты Juntos mama!

Уважаемые покупатели!
В нашем интернет - магазине  действует супер-предложение, по которому Вы можете купить детские конверты Juntos mama со скидкой 25%!



Конверты Juntos mama выполнены из дизайнерского хлопка с печатным рисунком. При пошиве конвертов используются сертифицированные ткани европейских производителей. В качестве верхней части конвертов используется 100% хлопок - хлопковый премиум, произведенный в США/Японии, или полиэстер в целях водостойкости, прочности (в зимних вариантах).

✔Подклад – 100% хлопок (в летнем варианте) или поларфлис, в составе которого хлопок (в зимнем и демисезонном вариантах).
   
✔Поларфлис – мягкое, легкое, теплое полотно, очень приятное на ощупь. Благодаря своей специальной структуре поддерживает теплый и сухой микроклимат даже в намокшем состоянии. Не вызывает аллергии, легко стирается и быстро сохнет. Согревает малыша в холодные и дождливые дни.

✔В качестве наполнителя используется легкий утеплитель Alpolux: экологически-чистый и современный материал (состав микроволокна и натуральной шерсти мериноса).

✔Европейское качество: разработка австрийских экспертов специально для российских погодных условий. Имеет сертификат Эко-тест стандарт 100, что означает: рекомендован для пошива одежды для детей и новорожденных.

✔Моющие средства, содержащие отбеливающие вещества и хлор, могут испортить ткань, поэтому их применение, а также химчистка, - запрещена!

✔Выстиранное изделие необходимо высушить в расправленном виде в горизонтальном положении. После прогулок во время дождя или снега также советуем вынуть конверт из коляски и просушить его.

✔Гладить конверты необходимо теплым утюгом при температуре не более 110°С. Подклад из поларфлиса отпариваем в щадящем режиме!

✔Конверты с аппликациями рекомендуем стирать вручную при температуре не выше 40°С.

✔Для изделий с принтами подходит деликатный режим машинной стирки при температуре в 30°-40°С градусов.

✔Исключаем отбеливающие моющие средства!

детские конверты Juntos mama

 

Facebook Instagram Вконтакте Одноклассники Youtube Скидка 3% нашим подписчикам!

30.10.2018